| 柱塞行程长度 | 0-2400mm |
|---|---|
| 底板直径 | 2000mm |
| 产地 | 云南 |
| 产品类型 | 新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 规格 | 选配 |
| 空载转速 | 0-24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 石材、刻字、刻花等雕刻行业 |
| 铣刀直径 | 3 |
| 套爪夹头 | 选配 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1325 |
| 加工定制 | 是 |
18953152800
雕刻样品:


站内搜索
|
墓碑雕刻机石材刻字机浮雕雕刻机
详细信息
18953152800 雕刻样品: 共0条 相关评论 |