| 柱塞行程长度 | 0/2400mm |
|---|---|
| 底板直径 | 2000mm |
| 产地 | 山西 |
| 产品类型 | 新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定输入功率 | 3500W |
| 高度 | 300mm |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 选配 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 360度雕刻,旋转轴雕刻 ,乐器加工,笔筒雕刻,木制品立体加工,雕刻人体、佛像雕塑、工艺品、家具等。 |
| 回转数 | 选配rpm |
| 铣刀直径 | 3.175/12.7mm |
| 套爪夹头 | 选配 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 6090 |
| 加工定制 | 是 |




站内搜索
|
小型玉石雕刻 翡翠玉佩雕刻机 多功能小型玉石雕刻机
详细信息
共0条 相关评论 |