| 产地 | 山东济南 |
|---|---|
| 产品类型 | 新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V-380 |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 标配4mm夹头 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 适用范围 | 人物、佛像、工艺品等 |
| 执行标准 | 国标 |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 五轴雕刻机 |
18954192052


站内搜索
|
五轴联动雕刻机小型电脑数控雕刻机360度全方位立体雕刻机厂家支持定制
详细信息
18954192052 ![]() ![]() 共0条 相关评论 |