| 产地 | 云南 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 产品认证 | CCC |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 工作形式 | 全自动 |
| 加工宽度 | 1300mm |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 执行标准 | 行标 |
| 铣刀直径 | 1 |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 品牌 | 五轴数控 |
| 加工定制 | 是 |
联系电话:13370597675


站内搜索
|
雕刻机 价格墓碑雕刻机 石材雕刻机性价比高 售后服务好价格不贵终生售后物美价廉售后服务有保障包教包会的雕刻机
详细信息
联系电话:13370597675 共0条 相关评论 |