| 产地 | 广西 |
|---|---|
| 产品类型 | 新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 规格 | 选配 |
| 空载转速 | 0-24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 石材、玻璃、木工的浮雕、刻字、切割等雕刻行业 |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7 mmmm |
| 套爪夹头 | 选配 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1325 |
| 加工定制 | 是 |
联系人:赵经理 157/2513/8300
★


雕刻样品:
站内搜索
|
广西墓碑雕刻机 墓碑雕刻设备
详细信息
联系人:赵经理 157/2513/8300 ★ ![]() ![]() 雕刻样品: 共0条 相关评论 |