| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 产品类型 | 新 |
| 电源电压 | 380V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 380V |
| 额定输入功率 | 1825双头重型 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 适用范围 | 浮雕 刻字 |
| 铣刀直径 | 12mm |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1825 |

联系电话:13864090033




站内搜索
|
1825三维数控电脑双头石材雕刻机 墓碑雕刻机 全自动浮雕机
详细信息
联系电话:13864090033 共0条 相关评论 |