| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 产品类型 | 新 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 高度 | 2800mm |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 标配4mm夹头 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 铣刀直径 | 3.175-16mm |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 10-30 |
| 加工定制 | 是 |
联系热线:18954160571

联系电话:18954192052

咨询热线:18954160571
站内搜索
|
全自动数控泡沫雕刻机模具切割机大型保丽龙三维立体木模雕刻机 泡沫雕刻机
详细信息
联系热线:18954160571 咨询热线:18954160571 共0条 相关评论 |