| 柱塞行程长度 | 0-2400mm |
|---|---|
| 底板直径 | 2000mm |
| 产地 | 山东 |
| 产品类型 | 新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 壁画、大理石、花岗岩、墓碑、里程碑、瓷砖等进行文字和图案的雕刻和浮雕 |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 套爪夹头 | 选配 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1325 |
| 加工定制 | 是 |
五轴新款1625平面立体一体机
蒋洁:15905410033
雕刻样品:



站内搜索
|
独立双头石材雕刻机 可三维360度立体圆柱加工
详细信息
五轴新款1625平面立体一体机 蒋洁:15905410033 雕刻样品: ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |