| 产地 | 成都 |
|---|---|
| 产品类型 | 新 |
| 产品认证 | CCC |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 标配4mm夹头 |
| 加工宽度 | 1400mm |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 执行标准 | 国标 |
| 铣刀直径 | 标准 |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 品牌 | 五轴 |
| 加工定制 | 否 |
热线:15753129300



以上仅供参考,具体以合同为准
站内搜索
|
玻璃切割机 自动玻璃切割机 多头玻璃切割机
详细信息
热线:15753129300
以上仅供参考,具体以合同为准 共0条 相关评论 |