| 最大线割速度 | 8-15m/min |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 220V或380V |
| 作用对象 | 玻璃 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 6090 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 线割速度 | 8-15m/min |
联系方式:15905410022
广东玻璃切割机厂家 销售电话15905410022


6090玻璃切割机 异形玻璃切割机 广州雕刻机厂家
站内搜索
|
6090玻璃切割机全自动玻璃切割机 广州玻璃切割机厂家
详细信息
联系方式:15905410022 广东玻璃切割机厂家 销售电话15905410022 共0条 相关评论 |