| 产品类型 | 全新 |
|---|---|
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 额定功率 | 2000W |
| 功率 | 660W |
| 规格 | 137*245*156mm |
| 锯片直径 | 4500 |
| 空载转速 | 3800rpm |
| 控制形式 | 程序控制 |
| 类型 | 木工锯机 |
| 适用范围 | 热售钢丝绳皮带切割机 皮带切割机 |
| 用途 | 切条设备 |
| 种类 | 切条机 |
| 重量 | 2.4kg |
| 作用对象 | 五金 |
| 最大锯切深度 | 1250 |
| 品牌 | 鑫煤 |
| 型号 | 热售钢丝绳皮带切割机 皮带切割机 |
| 加工定制 | 是 |
热售钢丝绳皮带切割机 皮带切割机
热售钢丝绳皮带切割机 皮带切割机皮带切割机技术参数 皮带切割机作用 输送带切割机 皮带运输机切割机
SCBC-3K钢丝绳皮带切割机,SCBC-6K皮带切割机
钢丝绳皮带切割机,专业皮带切割机,手动皮带切割机,皮带切割机
SCBC-3K钢丝绳皮带切割机参数:
可切割ST2500强度以下皮带,
钢丝**大直径7.5mm以下,
胶带厚度在22mm以下。
重量约32kg。
SCBC-6K手动皮带切割机:
ST4500强度以下皮带,
钢丝直径在7.5mm-13.2mm之间,
胶带厚度在35mm以下。
重量约47kg。
钢丝绳皮带切割机,皮带切割机,钢丝绳皮带切割机厂家
切割时沿皮带的一侧垂直切入。
本公司专业致力于生产:SCBC-3K钢丝绳皮带切割机,SCBC-6K皮带切割机,钢丝绳皮带切割机,皮带机切割机,手动皮带切割机,皮带切割机,欢迎广大新老朋友惠顾指导,互惠共赢,共谋发展






企业站手机版