| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 产品认证 | 国标 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 额定输入功率 | 5kw |
| 高度 | 600 |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 标配4mm夹头 |
| 加工宽度 | 1300mm |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 自动 |
| 适用范围 | 佛像雕刻,人物雕刻,工艺品雕刻 |
| 执行标准 | 国标 |
| 重量 | 510kg |
| 回转数 | 24000rpm |
| 铣刀直径 | 3 |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 品牌 | 卓睿 |
| 型号 | 1325 |
| 加工定制 | 是 |





站内搜索
|
济南卓睿工厂1325全自动石材雕刻机 佛像雕刻机 数控立体石材雕刻机 3D四轴立体雕刻机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |