| 最大加工速度 | 150mm/min |
|---|---|
| 工作台行程(X*Y) | 250×320mm |
| 最大承重 | 150kg |
| 最大切割斜度/工件厚度 | 250mm |
| 主机重量 | 1200kg |
| 主机装箱尺寸 | 1120×950×1240 |
| 表面粗糙度 | Ra≤2.5um |
| 产地 | 江苏 |
| 产品认证 | CCC |
| 工作台面尺寸 | 580×410mm |
| 加工精度 | 0.015 |
| 售后服务 | 整机保修一年 |
| 输入电压 | 220V或380V |
| 适用行业 | 通用 |
| 品牌 | 创为数控 |
| 型号 | DK7725 |
| 控制箱重量 | 100kg |
| 走丝速度 | 11m/s |
| 加工电流 | 30A |





站内搜索
|
创为数控精选数控线切割 高速走丝线切割机 线切割机床厂家直供
详细信息
共0条 相关评论 |