| 最大加工速度 | 120mm/min |
|---|---|
| 工作台行程(X*Y) | 450*550mm |
| 最大承重 | 600kg |
| 最大切割斜度/工件厚度 | 6°--30°/80mm |
| 产地 | 江苏 |
| 产品认证 | CCC |
| 工作台面尺寸 | 810*570mm |
| 加工精度 | 按GB/T 7926-2005标准 |
| 控制系统 | HL |
| 售后服务 | 整机保修一年 |
| 锥度 | 6°-30° |
| 适用行业 | 通用 |
| 品牌 | 创为数控 |
| 型号 | DK7745 |
| 控制箱重量 | 100kg |
| 加工电流 | 30A |





站内搜索
|
创为数控DK7745 电火花数控、伺服中走丝线切割机床、线切割机床厂家
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |