| 产品认证 | CCC |
|---|---|
| 输出电流 | 40A |
| 调制方式 | 脉冲宽度调制(PWM)式 |
| 负载调整率 | 0.2 % |
| 工作效率 | 88 % |
| 类型 | LED电源 |
| 连接方式 | 半桥式 |
| 输出电压 | 12V |
| 输出电压精度 | 0.2 % |
| 输出功率 | 400W |
| 输入电压 | 220V |
| 品牌 | 凯烨KYMLAMP |
| 型号 | KYMLAMP-led工程防雨电源 |
| 晶体管连接方式 | 全桥式 |
| 输出纹波噪音 | 0.2% |
| 电压调整率 | 0.2 % |





站内搜索
|
凯烨KYMLAMP 5V/12V/24V400W发光字防雨电源 凯烨LED电源 发光字电源厂家批发
详细信息
共0条 相关评论 |