| 产地 | 河北 |
|---|---|
| 上市时间 | 2011年春 |
| 样式 | 风琴式护罩 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 适用机床 | 加工中心 |
| 是否库存 | 是 |
| 是否批发 | 是 |
| 贸易属性 | 促销 |
| 护罩总宽度 | 1000mm |
| 防护部位 | 丝杆导轨 |
| 拉伸后长度 | 1000mm |
| 压缩后长度 | 100mm |
| 护罩内部宽度 | 50 |
| 品牌 | 旭博 |
| 型号 | 126 |
| 质量认证 | ISO9001 |




本公司供应旭博126旭博 126 1000mm 风琴式护罩 河北 1000mm,质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
供应风琴防护罩直线导轨风琴防尘罩机床丝杠丝杆保护套激光切割机防护罩加工中心防尘罩
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() 本公司供应旭博126旭博 126 1000mm 风琴式护罩 河北 1000mm,质量保证,欢迎咨询洽谈。共0条 相关评论 |