| 产地 | 广州 |
|---|---|
| 打印宽度 | 3220mm |
| 电源 | 220V |
| 分辨率 | 1440DPI |
| 幅宽 | 3280 |
| 类别 | 喷绘机 |
| 墨水类型 | 溶剂型墨水 |
| 喷绘速度 | 260㎡/hr |
| 适用材质 | 相纸 |
| 售后服务 | 保修一年 |
| 印刷幅面 | 1300*2500mm) |
| 印刷颜色 | 六色 |
| 重量 | 600kg) |
| 数码印刷机类型 | 喷绘机 |
| 品牌 | SEIKO/精工 |
| 承印物厚度范围 | 5mm |
| 印版形式 | 竖版 |
可咨询Tel:18819121510或QQ:203445194 王小姐
广州晶慧实业有限公司欢迎您!





站内搜索
|
SEIKO/精工7000 广州喷绘机 广告喷绘机 皮革喷绘机
详细信息
可咨询Tel:18819121510或QQ:203445194 王小姐 广州晶慧实业有限公司欢迎您! 共0条 相关评论 |