| 产地 | 河南 |
|---|---|
| 尺寸 | 2050*1050*1350mm |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 800W |
| 规格 | 2050*1050*1350mm |
| 用途 | 裁切相纸 |
| 品牌 | 六渡 |
| 型号 | LD-1200A |
本公司供应六渡LD-1200A六渡 LD-1200A 2050*1050*1350mm 220V 河南 800W,质量保证,欢迎咨询洽谈。
六渡LD-1200A展架打扣机、Pvc硬片裁切机、pp纸裁切机配件免费




站内搜索
|
六渡LD-1200A展架打扣机、Pvc硬片裁切机、pp纸裁切机配件免费
详细信息
本公司供应六渡LD-1200A六渡 LD-1200A 2050*1050*1350mm 220V 河南 800W,质量保证,欢迎咨询洽谈。 六渡LD-1200A展架打扣机、Pvc硬片裁切机、pp纸裁切机配件免费 共0条 相关评论 |