| 孔径 | 10mm |
|---|---|
| 产地 | 郑州 |
| 打孔厚度 | 4mm |
| 规格 | 49*44*44cm |
| 净重 | 8kg |
| 类型 | 打孔机 |
| 适用对象 | 喷绘布网格布 |
| 售后服务 | 质保1年 |
| 颜色 | 古铜色 |
| 用途 | 打孔 |
| 包装方式 | 纸箱 |
| 打孔方式 | 手动 |
| 打孔个数 | 1 |
| 品牌 | LIUDU六渡 |
| 型号 | 半自动打扣机 |
郑州六渡**一手价格手动打眼机锰钢扣 不卡扣新款 半自动打扣机 广告喷绘布打眼机可以打喷绘布、旗帜布、网格布、刀刮布、展架、UV软膜、写真等等,开花美丽不卡扣,做工精细,底盘坚固、有轮,移动方便,稳定、耐用,质保一年,售后无忧。





站内搜索
|
郑州六渡**一手价格 手动打眼机 锰钢扣 不卡扣新款 半自动打扣机 广告喷绘布打眼机
详细信息
郑州六渡**一手价格手动打眼机锰钢扣 不卡扣新款 半自动打扣机 广告喷绘布打眼机可以打喷绘布、旗帜布、网格布、刀刮布、展架、UV软膜、写真等等,开花美丽不卡扣,做工精细,底盘坚固、有轮,移动方便,稳定、耐用,质保一年,售后无忧。 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |