| 准入认证 | 有害物质RoHS |
|---|---|
| 材质 | PVC |
| 接口类型 | 单头 |
| 绝缘电压 | 110-250V |
| 外观尺寸 | 0 |
| 导电率 | 36W |
| 线径(外径) | 5.8mm-5.9mm |
| 线径(内径) | 3*0.5mm |
| 下接口尺寸 | 2.3MM |
| 上接口尺寸 | 2.3MM |
| 品牌 | CXK |
| 型号 | T5 T8连接线 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 超级快车[宝] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
如果你喜欢还等什么呢,欢迎致电业务洽谈,期待你的。。。
站内搜索
|
直销灯具电源线T5 T8LED灯管连接线 灯箱公插LED连
详细信息
共0条 相关评论 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||