| 产地 | 其它 |
|---|---|
| 尺寸 | 80(mm) |
| 电压 | 220V |
| 发光角度 | 360(度) |
| 功率 | 其它 |
| 开关类型 | 其它 |
| 平均使用寿命 | 20000h |
| 寿命 | 20000H |
| 输入电压 | 12v |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 外形尺寸 | 7512 |
| 光源功率 | 3W |
| 光源类型 | LED |
| 变压器 | 12V |
| 品牌 | 鼎源电子 |
| 型号 | 5730超高亮贴片模组 |
| 灯光颜色 | 冷白 |
| 封装工艺 | 贴片式 |



站内搜索
|
供应鼎源电子5730宽板贴片模组广告光源 5730超高亮贴片模组,广告牌灯 5730贴片模组
详细信息
![]() ![]() ![]()
共0条 相关评论 |