| 加工定制 | 是 |
|---|---|
| 灯光颜色 | 红色 |
| 工作物质 | 半导体 |
| 光路径 | 内光路 |
| 输出形式 | 功率型 |
| 外壳材质 | PVC |
| 运转方式 | 连续式 |
| 种类 | 发光二极管 |
| 材质 | PVC |
| 产地 | 河南 |
| 电压 | 12V |
| 类型 | LED广告灯 |
| 外形尺寸 | 9mm |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源类型 | LED |
| 主要适用范围 | 楼顶大字,楼体亮化工程,发光字,广告牌灯 |
| 品牌 | 鼎源 |
| 型号 | 9mm |





站内搜索
|
led9mm-12V外露灯珠穿孔灯串超高亮工程用灯广告牌发光字专用 led外露灯珠
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |