| 材质 | 玻纤 |
|---|---|
| 产地 | 河北 |
| 长宽 | 1m*100m |
| 承重 | 750n |
| 规格 | 5*5mm |
| 厚度 | 0.2mm |
| 颜色 | 白 |
| 用途 | 外墙保温 |
| 品牌 | 1 |


外墙保温网格布(玻璃纤维网格布)是以**玻璃纤维纱为原料,织成玻璃纤维网格布为基材,再经涂覆丙稀酸共聚液烘干后而成的一种新型耐碱产品。该产品主要适用于水泥,石膏,墙体,建筑物和其它构筑物内外表面增强,防裂,是外墙保温工程的一种新型建材。我厂生产的产品规格齐全,品种多,价格低,并可根据用户要求,提供**的产品.
站内搜索
|
1m*100m玻纤网格布河北外墙保温工地网格布六月特批
详细信息
外墙保温网格布(玻璃纤维网格布)是以**玻璃纤维纱为原料,织成玻璃纤维网格布为基材,再经涂覆丙稀酸共聚液烘干后而成的一种新型耐碱产品。该产品主要适用于水泥,石膏,墙体,建筑物和其它构筑物内外表面增强,防裂,是外墙保温工程的一种新型建材。我厂生产的产品规格齐全,品种多,价格低,并可根据用户要求,提供**的产品. 共0条 相关评论 |