| 别名 | 激光切割机 |
|---|---|
| 产地 | 江苏 |
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 500w |
| 雕刻速度 | 0-500mm/s |
| 定位精度 | 0.01mm |
| 动力类型 | 激光 |
| 工作形式 | 钻 |
| 功率 | 500W |
| 控制方式 | 自动 |
| 类别 | 雕刻机 |
| 冷却方式 | 水冷 |
| 适用材质 | 金属 |
| 适用范围 | 不锈钢 铝合金 |
| 用途 | 切割 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | 律明激光 |
| 型号 | LM3015 |
| 切割头 | 激光头 |
| 线割速度 | 0-1200mm/s |
| 刻线深度 | 可调1 |

站内搜索
|
3015 光纤激光切割机** 金属切割 雕刻机不锈钢切割
详细信息
![]() 共0条 相关评论 |