| 产地 | 陕西 |
|---|---|
| 产品别名 | 小幅面激光切割机 |
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 380V |
| 定位精度 | 0.01 mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 功率 | 2kw |
| 控制方式 | 数控 |
| 类型 | 激光切割机 |
| 适合材料 | 铝/铁/不锈钢 |
| 适用材质 | 金属 |
| 用途 | 切割 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | 镭沃激光 |
| 型号 | LW-CUT500 |
| 加工定制 | 是 |
| 快进速度 | 60000 mm/min |
| 切割头 | 激光 非接触加工 |
| 套装 | 标配 |

站内搜索
|
镭沃激光切割机 小幅面光纤切割机
详细信息
![]() 共0条 相关评论 |