| 产品种类 | 保温网格布 |
|---|---|
| 产品类别 | 玻纤布 |
| 护角网型号 | 19*19mm |
| pvc护角长度 | 2m |
| 保温护角网包装 | 500m |
| 材质 | 玻纤布 |
| 导热系数 | 0.018 |
| 等级 | A级 |
| 断裂伸长率 | 优 |
| 抗弯强度 | 国标 |
| 抗压强度 | 国标 |
| 类别 | 玻纤布 |
| 使用温度 | 100℃ |
| 形态 | 纤维状 |
| 形状 | 直角型 |
| 颜色 | 河北 |
| 应用范围 | EPS外墙保温系统 |
| 用途 | 护角网保护墙角抗撞击 |
| 种类 | 玻纤布 |
| 芯材 | 玻璃纤维 |
| 品牌 | 宇策 |
| 加工定制 | 是 |
| 低温弯折 | 强 |





站内搜索
|
宇策 网格布护角 网格布护角厂家 网格布护角价格 价格合适 pvc护角网
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |