| 产地 | 山东省德州市 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 电源电压 | 380V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 380V |
| 额定输入功率 | 交流三相电440V以下 |
| 高度 | 600MM |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 1800mm*2500mm*600mm(龙门高度可定制) |
| 空载转速 | 0-24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 石材切割 开粗 |
| 铣刀直径 | 350mm |
| 套爪夹头 | ER25 |
| 品牌 | 铭刻 |
| 型号 | 1825 |
| 加工定制 | 是 |





站内搜索
|
山东铭刻MK-1825双锯片石材切割机 雕刻机支持定制的厂家
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |