| 产地 | 山东省德州市 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 电源电压 | 380V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 380V |
| 额定输入功率 | 交流三相电440V一下 |
| 高度 | 500MM |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 3000*2000* |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 石材行业 家具行业 工艺品行业 瓷砖雕刻 刻字等 |
| 铣刀直径 | 6-8-10 |
| 品牌 | 铭刻 |
| 型号 | 3020 |
| 加工定制 | 是 |




站内搜索
|
厂家定制 石英石台面加工中心 台上中下盆孔切割机 后圆弧挡水异型磨边机 石材雕刻机型号齐全
详细信息
共0条 相关评论 |