| 电源电压 | 220V |
|---|---|
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定功率 | 2000W |
| 功率 | 2200W |
| 锯片直径 | 305 |
| 空载转速 | 8000 |
| 控制形式 | 手动+自动切料 |
| 类型 | 铝合金切割机 |
| 适用范围 | 铝合金 |
| 用途 | 切割 |
| 重量 | 130kg |
| 作用对象 | 铝 |
| 最大锯切深度 | 150 |
| 品牌 | 欧格美 |
| 型号 | 大三角模具切割机 |
| 加工定制 | 否 |





站内搜索
|
欧格美大三角模具切割机切割机 多功能型材切割机45度90度切割机广告灯箱门窗鱼缸铝合金切角机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |