| 柱塞行程长度 | 1mm |
|---|---|
| 底板直径 | 1mm |
| 电源电压 | 380v |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 额定输入功率 | 200 |
| 控制方式 | 数控 |
| 套爪夹头 | 刀夹 |
| 品牌 | 奥刻 |
| 型号 | 可订制 |
| 加工定制 | 是 |
金属浮雕雕刻机行业领先,紫铜浮雕雕刻机,烫金版浮雕雕刻机价格
金属模具雕刻机、库存模具雕刻机、模具雕刻机价格、
世纪模具雕刻论坛推荐雕刻机、模具雕刻、 广州模具雕刻机 手工模具雕刻机
高精度模具雕刻机、谁卖模具雕刻机、
高速模具雕刻机 机械模具雕刻机 嘉定模具雕刻机 苏州模具雕刻机、
模具雕刻机要多少钱、北京库存模具雕刻机、广雕库存模具雕刻机
小型金属模具雕刻机、库存金属模具雕刻机、库存模具雕刻机价格 库存模具雕刻机2014
技术参数
| 产品型号 | OK4540 |
| 加工尺寸 | 450*400*75mm |
| 主轴电机 | 1500w |
| 雕刻速度 | 8000mm/min |
| 刀具 | φ3.175、φ4、φ6可选配 |
| 指令格式 | HPGLG 代码 |
| 分辨率 | 0.01mm |
| 主轴转速 | 6000-24000rpm |
| XYZ导轨 | 台湾PMI直线导轨 |
| XYZ传动方式 | 德国进口滚珠丝杆 |
功能强劲、使用方便、坚固耐用、性能可靠、价格经济,主要应用于工业模具、精密冲模、热切模、建筑模型、广告标牌、铭牌、指示牌、胸牌印章、烫金版、PCB版、压痕板、仪表面板、电极、玉石、工艺饰品、木工制品、铁、铜、铝、塑料板等产品的加工和制作。
济南德莱威(奥刻)数控设备有限公司专业研发生产石材雕刻机,木工雕刻机,广告雕刻机,浮雕雕刻机、玻璃雕刻机、金属雕刻机、激光雕刻机、保丽龙模具雕刻机 厂家直销,机器质保一年,公司一年之内提供免费上门维修服务,公司赠送浮雕图库,压板等工具,并有技术员免费上门培训!





企业站手机版