| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V/380V |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 品牌 | 五轴数控 |
| 型号 | 1325 |
各类机型雕刻机 联系电话:13864027232


可以适用于木工雕刻,木雕浮雕雕刻,仿古家具雕刻,工艺品批量雕刻,广告雕刻,切割,木材切割雕刻,工艺品雕刻切割,工艺品盒子雕刻,建筑模型制作,室内装饰,灯具业雕刻,标识制作,亚克力雕刻切割,标牌雕刻。



电话:13864027232
站内搜索
|
五轴数控1325 木工雕刻机 广告标牌 亚克力 广告材料 雕刻 切割 镂空 包教包会
详细信息
各类机型雕刻机 联系电话:13864027232
可以适用于木工雕刻,木雕浮雕雕刻,仿古家具雕刻,工艺品批量雕刻,广告雕刻,切割,木材切割雕刻,工艺品雕刻切割,工艺品盒子雕刻,建筑模型制作,室内装饰,灯具业雕刻,标识制作,亚克力雕刻切割,标牌雕刻。 ![]() ![]() ![]() 电话:13864027232 共0条 相关评论 |