| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V/380V |
| 额定输入功率 | 3.2kw |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 品牌 | 五轴数控 |
| 型号 | 1825 |
181 0038 1835 联系

机器大小:3.3米,宽2.5米,高1.8米




伺服驱动系统,速度快精度高,快来找我咨询吧!
181 0038 1835
站内搜索
|
五轴数控 1325棺材雕刻机 木工雕刻机 广告亚克力雕刻机 寿材雕花机
详细信息
181 0038 1835 联系 机器大小:3.3米,宽2.5米,高1.8米 伺服驱动系统,速度快精度高,快来找我咨询吧! 181 0038 1835 共0条 相关评论 |