| 加工精度 | 0.05mm |
|---|---|
| 产地 | 山东济南 |
| 产品类型 | 全新 |
| 产品认证 | CCC |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 额定输入功率 | 220v |
| 工作形式 | 全自动 |
| 加工宽度 | 1300mm |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 铣刀直径 | 3-15mm |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 品牌 | 极光数控 |
| 型号 | 1325 |
| 加工定制 | 是 |





站内搜索
|
极光数控1325新款石材雕刻机 1325小型数控大理石墓碑雕刻机浮雕切割机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |