| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 产品认证 | CCC |
| 电动机功率 | 125KW |
| 工作长度 | 1100mm |
| 规格 | SY-6倒L |
| 辊筒线速度 | 32m/min |
| 速比 | 0000 |
| 外形尺寸 | 13000*6500*3500mm |
| 运行方式 | 全自动硫化机 |
| 重量 | 32000kg |
| 品牌 | 上海龙驭 |
| 型号 | SY-6倒L410X1100硬片压延压光机组 |
| 加工定制 | 是 |
| 辊数 | 六辊 |
| 辊筒工作直径 | 410mm |
| 辊距 | 40mm |


站内搜索
|
1100无流纹pvc硬片压延压光生产线 、塑料压延机、六辊压延机组、塑料片材压延机
详细信息
![]() ![]() 共0条 相关评论 |