| 产地 | 河北 |
|---|---|
| 产品别名 | 激光除渣机 |
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 380V |
| 定位精度 | 0.01mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 功率 | 10kw |
| 控制方式 | 数控 |
| 类型 | 除渣机 |
| 适用材质 | 金属 |
| 用途 | 激光除渣机 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | 其它 |
| 型号 | BD-15000s |
| 加工定制 | 是 |
| 快进速度 | 36000mm/min |
| 切割头 | 激光头 |
| 套装 | 标配 |
| 线割速度 | 1200mm/s |
| 刻线深度 | 10mm |





站内搜索
|
激光切割机工作台除渣 数控火焰切割机除渣机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |