| 防护等级 | IP68 |
|---|---|
| 功率 | 15W |
| 功率因数 | 0.8 |
| 光通量 | 280lm |
| 开孔尺寸 | 12MM |
| 认证 | 3C认证 |
| 色温 | 4000K |
| 寿命 | 50000H |
| 输入电流 | 1.5A |
| 输入电压 | 12V 24V |
| 外壳材质 | 铝合金 |
| 显色指数 | 85 |
| 用途范围 | 50000 |
| 品牌 | 台湾** |
| 灯光颜色 | 正白,暖白 |
| LED芯片品牌 | Osram/欧司朗 |
| LED灯珠型号 | 5730 |
| LED灯珠颗数 | 180颗 |
| 光束角 | 120 |
台湾** LED5730户外广告牌专用灯条


站内搜索
|
台湾** LED5730户外广告牌专用灯条
详细信息
台湾** LED5730户外广告牌专用灯条 共0条 相关评论 |