| 建议零售价 | ??18.00 |
|---|---|
| 功率 | 16(W) |
| 寿命 | 50000(H) |
| 光通量 | 3200(LM) |
| 色温 | 6500K |
| 外壳材质 | 铝基板 |
| 功率因数 | 0.95 |
| 防护等级 | IP43 |
| 输入电流 | 1.5A |
| 发光角度 | 140° |
| 认证 | 有害物质(RoHS) |
| 外形尺寸(L*W*H) | 1000*12*2 |
| 输入电压 | DC12V |
| 用途范围 | 照明 |
| 品牌 | 海睿光电 |
| 型号 | HR5730 |
[****,自设封装设备,月产两百万+]
产品型号:5630硬灯条-72LED/米
7020硬灯条-72LED/米
8520硬灯条-72LED/米
4014硬灯条-144LED/米
本厂专业生产5730 4014硬灯条,价格实惠,质量有
灯条规格
灯条长度:一米一条
灯条宽度:12MM
灯珠数量:一米72灯珠 4014一米144灯
输入电压:12V
3个灯珠为一组,长短可随意裁剪,可随意加长或剪短使用。


企业站手机版