| 型号 | 160g |
|---|---|
| 材质 | 玻璃纤维 |
| 产地 | 重庆 |
| 产品等级 | 优级品 |
| 产品类别 | 玻纤布 |
| 产品种类 | 保温网格布 |
| 承重 | 1000N |
| 幅宽 | 145cm |
| 规格 | 300g 260g 160g0145g0130g 80g |
| 认证 | JG149-2003 |
| 形态 | 纤维状 |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 外墙保温面层的加强材料 |
| 主要用途 | 内外墙保温系统的增强材料以及屋面防水等 |
| 品牌 | 清涛 |
| 产品上市时间 | 2014年夏 |




站内搜索
|
** 清涛160g 品质耐碱PVC玻璃纤维外墙内墙保温网格布
详细信息
共0条 相关评论 |