| 材质 | 超细纤维 |
|---|---|
| 产地 | 江苏无锡 |
| 尺寸 | 15*15cm |
| 规格 | 15*15cm |
| 克重 | 200g/㎡ |
| 款式 | 锯齿边 |
| 类型 | 擦拭布 |
| 颜色 | 黑色,灰色 |
| 用途 | 框架眼镜 |
| 主要用途 | 产业用布 |
| 品牌 | 万尔欣 |
| 型号 | YJB05 |
| 加工定制 | 是 |
| 染整工艺 | 磨毛 |
宝贝名称: 眼镜布厂家 眼镜布批发 太阳眼镜布 超细纤维眼镜布擦拭布
尺寸: 15x15cm ,15x18cm, 可定制
重量:6g
颜色:灰色,黑色,可定制
材质:超细纤维





站内搜索
|
热升华转移印花 数码印刷加工 镜头擦拭布双面绒眼镜布 加厚环保 RPET RPET 环保眼镜布
详细信息
宝贝名称: 眼镜布厂家 眼镜布批发 太阳眼镜布 超细纤维眼镜布擦拭布 尺寸: 15x15cm ,15x18cm, 可定制 重量:6g 颜色:灰色,黑色,可定制 材质:超细纤维
共0条 相关评论 |