| 材质 | 双面绒 |
|---|---|
| 产地 | 江苏 |
| 尺寸 | 10*10cm |
| 幅宽 | 160cm |
| 规格 | 15*18cm |
| 克重 | 200g/㎡ |
| 款式 | 月牙边 |
| 类型 | 擦拭布 |
| 颜色 | 黑色,红色 |
| 用途 | 框架眼镜 |
| 主要用途 | 家居家纺用布 |
| 品牌 | 万尔欣 |
| 型号 | XLJ0094 |
| 加工定制 | 是 |
| 染整工艺 | 染色 |
专业的超细纤维生产工厂,日产镜袋3万个以上
研发制造各种功能性面料,


站内搜索
|
万尔欣 眼镜布 眼镜袋 定制热升华转印印花 超细纤维针一针二防雾眼镜布
详细信息
专业的超细纤维生产工厂,日产镜袋3万个以上 研发制造各种功能性面料, 共0条 相关评论 |