| 打印模式 | 热升华 |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 认证 | CE |
| 适用材质 | PVC |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 印刷颜色 | 彩印 |
| 执行质量标准 | 欧规 |
| 品牌 | seaory |
| 型号 | T12 |
| 加工定制 | 否 |
SEAORY T12 证卡打印机
体型轻巧,证卡打印可靠简单,机器采用高解析度热升华彩色打印技术,可以高速连续打印。轻松上手、维护方便,且打印过程噪音低。
技术参数
| 类型 | 飒瑞T12 |
| 打印技术 | 热升华YMCKO(直接打印) |
| 打印功能 | 边到边打印 |
| 解析度 | 300 dpi |
| 显示屏 | 液晶显示屏 |
| 内存 | 32MB |
| 打印速度 | 全彩打印(YMCKO)180张/小时 |
| 进卡闸容量 | 100张(0.76mm厚度卡片) |
| 出卡闸容量 | 50张(0.76mm厚度卡片) |
| 操作系统 | Windows2000,xp,vista,Windows7(32/64-bit) |
| 随机附赠软件 | CardDesiree CS |
| 机器尺寸 | 197.8mm×354mm×204mm |
| 电源规格 | 110-240V交流电,50/60Hz |
| 机器重量 | 4.9Kg |
| 操作环境 | 温度15~32℃,湿度20~75%RH |
| 选购耗材 | YMCKO彩色色带:400张/卷,16卷/箱 |
| 选购模组 | 接触式智慧IC芯片读写模组 |
| 其他选购模组 | 翻面模组 |




企业站手机版