| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定输出功率 | 1200W |
| 额定输入功率 | 1200W |
| 锯片直径 | 100 |
| 类型 | 石材机械 |
| 适用范围 | 家用。工程。木材。瓷砖 |
| 品牌 | KEN锐奇 |
| 型号 | 4410B |
| 加工定制 | 否 |
| 锯切深度 | 40 |




KEN锐奇4410B工业家用 多功能大功率石材云石机手提式瓷砖1200瓦大理石切割机.方便小巧,功率大。不占空间,
站内搜索
|
KEN锐奇4410B工业家用 多功能大功率石材云石机手提式瓷砖1200瓦大理石切割机 **好货
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() KEN锐奇4410B工业家用 多功能大功率石材云石机手提式瓷砖1200瓦大理石切割机.方便小巧,功率大。不占空间,共0条 相关评论 |