| 电源 | AC 220V/110V |
|---|---|
| 重量 | 160kg |
| 产地 | 广州 |
| 分辨率 | 1440dpi |
| 类别 | 数码印刷机 |
| 适用材质 | 薄皮革,墙纸,灯箱布 |
| 外形尺寸 | 2420mm*780mm*1270mm |
| 新旧程度 | 全新 |
| 印刷幅面 | 1520mm |
| 印刷速度 | 10~15㎡/h |
| 印刷颜色 | 四色 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 广州万宜 |
| 型号 | WY-1600 |
| 加工定制 | 否 |
| 承印物厚度范围 | 0.1~3mm |

产品外观及参数

产品细节

应用领域

产品包装与技术支持
站内搜索
|
高清墙纸广告灯箱布喷画机 石家庄**
详细信息
产品外观及参数 产品细节 应用领域 产品包装与技术支持 共0条 相关评论 |