| 割管桩直径 | φ300-φ1000mm |
|---|---|
| 锯片直径 | φ300-φ500mm |
| 整机重量 | 70kg |
| 别名 | 管桩切割机 |
| 产地 | 山东 |
| 额定电压 | 380V |
| 额定功率 | 4kw |
| 规格 | 齐全 |
| 外形尺寸 | 1050×500×400 |
| 新旧程度 | 全新 |
| 用途 | 用于管桩的切割 |
| 品牌 | 鑫隆旺 |
| 型号 | 齐全 |

管桩切割机,主要用于管桩的切割,通过箍圈抱紧锁死,电机带动锯片绕箍圈对管桩进行周转切割,水冷却,有自动上水装置,轻巧简单,操作方面,根据不同型号的管桩通过更换箍圈进行切割。

锯片直径400-600mm
回转角度360°
电机功率4kw
主轴转速1800r/min
整机质量130kg
外形尺寸1680×580×180mm



企业站手机版