| 打印方式 | 热升华 |
|---|---|
| 打印速度 | 25秒超高速打印 |
| 复印能力 | 抢 |
| 工作方式 | 其它 |
| 工作温度 | 20-75%RH,15℃-32℃ |
| 工作噪音 | 无 |
| 供纸方式 | 自动 |
| 规格 | 1/2.0 full speed |
| 兼容操作系统 | XP/2003/Vista/win7 |
| 接口类型 | USB |
| 介质类型 | PVC |
| 精度 | 300 dpi X 300 dpi |
| 内存 | 32MB,1MB闪存 |
| 配置 | 清洁组、清洁配件、磁头清洁组 |
| 双面打印 | 是 |
| 随机软件 | 是 |
| 硒鼓寿命 | 每卷/200 |
| 显示装置 | 是 |
| 应该范围 | 政府、学校等 |
| 支持网络打印 | 是 |
| 纸张容量 | 100张(0.8mm) |
| 纸张种类 | PVC |
| 字体 | 任意字体 |
| 最大打印幅面 | ISO-CR80 86mmx54mmm |
| 最大打印能力 | 100000 |
| 最大可扩展内存 | 32MB,1MB闪存 |
| 最高分辨率 | 其它 |
| 型号 | R11D |
| 品牌 | 飒瑞 SEAORY |
SEAORY T11D 证卡打印机 SEAORY T11D证卡打印机为最新一代桌面型卡片打印机,双面彩色高速打印,可输出1张满版CR-80的PVC卡,搭配专用证卡制作软件,连接电脑操作,能方便快捷地连接数据库实现批量打印。 SEAORY T11D证卡打印机为最新一代桌面型卡片打印机,双面彩色高速打印,可输出1张满版CR-80的PVC卡,搭配专用证卡制作软件,连接电脑操作,能方便快捷地连接数据库实现批量打印。 1、双面彩色25秒超高速打印
2、支持接触式芯片卡译码器(可选)
3、支持非接触式(感应式)芯片卡译码器(可选)
4、支持磁卡译码器(高抗/低抗自动识别,可选)
5、整机保修一年,人为损坏除外。(注:打印头保修: 一年内如出现损坏(除人为损坏外),可享受免费更换一次)。
| 类型 | T11D彩色双面证卡打印机 |
| 打印方式 | 彩色热升华,单色热转印 |
| 分辨率 | 300 dpi X 300 dpi |
| 操作显示 | LCD控制面板 |
| 内存 | 32MB,1MB闪存 |
| 打印速度 | 标准品质模式:25秒/面 YMCKO |
| 卡片尺寸 | ISO-CR80 86mmx54mmm |
| PVC卡的厚度 | 0.3mm/ 0.5mm/0.8mm/1mm |
| 卡盒容量 | 100张(0.8mm) |
| 盛卡盒容量 | 100张(0.8mm) |
| 系统需求 | Windows2000/XP/2003/Vista/win7,MAC 10.2以上版本,处理器Pentium级133MHz以上,内存128MB或更 高,100MB以上硬盘空间 |
| 通讯端口 | USB1.1/2.0 full speed |
| 电源规格 | 110-240V交流电,50/60Hz |
| 操作环境 | 20-75%RH,15℃-32℃ |
| 耗材种类 | 彩色色带(YMCKO):200张/卷 |
| 接触式芯片卡模块 | 支持 |
| 感应式芯片卡模块 | 支持 |
| 写磁模块 | 支持,HiCo/LoCo自动识别 |
| 覆膜组 | 可添加 |
| 清洁工具 | 清洁组、清洁配件、磁头清洁组 |
2、支持接触式芯片卡译码器(可选)
3、支持非接触式(感应式)芯片卡译码器(可选)
4、支持磁卡译码器(高抗/低抗自动识别,可选)
5、整机保修一年,人为损坏除外。(注:打印头保修: 一年内如出现损坏(除人为损坏外),可享受免费更换一次)。
| 类型 | T11D彩色双面证卡打印机 |
| 打印方式 | 彩色热升华,单色热转印 |
| 分辨率 | 300 dpi X 300 dpi |
| 操作显示 | LCD控制面板 |
| 内存 | 32MB,1MB闪存 |
| 打印速度 | 标准品质模式:25秒/面 YMCKO |
| 卡片尺寸 | ISO-CR80 86mmx54mmm |
| PVC卡的厚度 | 0.3mm/ 0.5mm/0.8mm/1mm |
| 卡盒容量 | 100张(0.8mm) |
| 盛卡盒容量 | 100张(0.8mm) |
| 系统需求 | Windows2000/XP/2003/Vista/win7,MAC 10.2以上版本,处理器Pentium级133MHz以上,内存128MB或更 高,100MB以上硬盘空间 |
| 通讯端口 | USB1.1/2.0 full speed |
| 电源规格 | 110-240V交流电,50/60Hz |
| 操作环境 | 20-75%RH,15℃-32℃ |
| 耗材种类 | 彩色色带(YMCKO):200张/卷 |
| 接触式芯片卡模块 | 支持 |
| 感应式芯片卡模块 | 支持 |
| 写磁模块 | 支持,HiCo/LoCo自动识别 |
| 覆膜组 | 可添加 |
| 清洁工具 | 清洁组、清洁配件、磁头清洁组 |


企业站手机版