| 加工定制 | 是 |
|---|---|
| 类型 | 激光机 |
| 适用范围 | 亚克力、木板(轻木、桐木)、竹制品、双色板、纸张、皮革、贝壳、椰壳、牛角、树脂、动物皮脂、ABS板、 |
| 产品别名 | 亚克力激光切割机 |
| 重量 | 350KG |
| 主电机功率 | 100W |
| 运动速度 | 0-6000mm/min(/分) |
| 激光功率 | 80W |
| 您可能也感兴趣 | 2 region-detail |
| 外形尺寸 | 186*141*120cm |
| 品牌 | 广州力雕 |
| 型号 | LD-1290 |
本公司经营,LD-1290亚克力激光切割机 激光雕,质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
,LD-1290亚克力激光切割机 激光雕刻机
详细信息
本公司经营,LD-1290亚克力激光切割机 激光雕,质量保证,欢迎咨询洽谈。 共0条 相关评论 |