| 产地 | 广东 |
|---|---|
| 产品别名 | 激光雕刻切割机 |
| 电流 | 直流 |
| 电源电压 | 12V |
| 定位精度 | 0.01mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 功率 | 2.5w |
| 控制方式 | 手动 |
| 类型 | 雕刻机 |
| 适用材质 | 铝合金 |
| 用途 | 切割,绘图设备,雕刻 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | Xplotte |
| 型号 | Xplotte |
| 加工定制 | 否 |
| 最大线割速度 | 300mm/s |
| 快进速度 | 500mm/s |
| 切割头 | 激光头 |
| 最大刻线深度 | 5mm |
产品参数:
品牌:Xplotte 保修期:6个月
材质:合金 生产企业:K-power





站内搜索
|
Xplotte 激光雕刻绘图仪,雕刻机 激光切割机,雕刻机 写字 机器人
详细信息
产品参数: 品牌:Xplotte 保修期:6个月 材质:合金 生产企业:K-power 共0条 相关评论 |