| 型号 | XS-1325 |
|---|---|
| 加工定制 | 是 |
| 类型 | 木工机械 |
| 工作形式 | 手动 |
| 产品类型 | 全新 |
| 特性级别 | 耐高温 |
| 产品认证 | XS |
| 送料速度 | 20W |
| 适用范围 | 木材加工 |
| 额定电压 | 380V |
| 颜色 | 白色 |
| 是否库存 | 是 |
| 产地 | 山东 |
| 最大加工长度 | 2500mm |
| 品牌 | 星速 |
性能参数 :
| 机器型号 | XS-1325 |
| 工作行程 | 1300*2500*200mm |
| 台面结构 | 铝型材T型槽和真空吸附两用台面 |
| 床身结构 | 焊接钢管 |
| XYZ传动 | XY斜齿齿条传动,Z轴丝杠传动 |
| **大空行速度 | 35000mm/min |
| **大工作速度 | 25000mm/min |
| 主轴功率 | 3.0KW |
| 主轴转速 | 0-18000rmp |
| 驱动电机 | 步进电机 |
| 工作电压 | AC380V,50/60Hz,3Hp |
| 运行指令 | G 代码 |
| 操作系统 | DSP手柄控制系统 |
| 支持软件 | Type 3,Artcam,JD,UG,Power Mill,Alpha cam |
| 整机重量 | 1150KG |
| 可选 | 日本安川伺服电机,真空泵,新代系统等 |
使用范围:
仿古家具雕花、屏风镂空、实木门、工艺木门、免漆门、工艺扇窗、各种桌类及板式家具、广告标牌、标示制作,亚克力切割、吸塑灯箱、幕墙制作,铜、铝及塑料板、木板等非金属模具。
济南星速数控设备有限公司,专业数控设备制造商!
欢迎广大客户来我们工厂实地考察。
联系电话15665784160


企业站手机版