| 喷头类型 | 爱普生I3200-A1 |
|---|---|
| 打印介质 | 热转印纸 |
| 输入电压 | 210-230VAC 50/60 HZ 10A |
| 包装尺寸 | 3460*950*1115mm |
| 分辨率 | 2048*1536 |
| 类别 | 特种印刷机 |
| 适用材质 | 纸质 |
| 外形尺寸 | 3550*1100*1750mm |
| 新旧程度 | 全新 |
| 印刷幅面 | 2200mm |
| 印刷速度 | 190㎡/h-385㎡/h |
| 印刷颜色 | 彩印 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 飞碟 |
| 型号 | FD-5228E |
| 加工定制 | 否 |





站内搜索
|
8喷头帆布袋数码印花机 工业喷头帆布印刷机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |