| 加工定制 | 是 |
|---|---|
| 材质 | 尼龙 |
| 长度 | 1000mm |
| 尺寸 | 45*100 |
| 适用机床 | 皆可 |
| 是否库存 | 否 |
| 是否批发 | 是 |
| 负载能力 | 20 |
| 负载重量 | 40 |
| 不支撑长度 | 10000mm |
| 矩形孔径 | 45mm |
| 品牌 | 梦贺 |
| 支撑板孔径 | 30mm |





站内搜索
|
梦贺 拖链 雕刻机桥式拖链 机床拖链 塑料拖链 现货
详细信息
共0条 相关评论 |